亚博足彩

        2019年亚博足彩纪检监察岗招聘拟参加笔试人员通知

        拟定于20191026在亚博足彩(草场门校区)进行应聘纪检监察岗笔试(具体时间以最终公告为准)。

        本次纪检监察岗招聘用工性质为校内聘用,今后工作地点为溧水石湫校区。请确认参加纪检监察岗位应聘者加入“19年纪检监察岗招聘群”,群号为:979762476,验证信息为“序号+姓名”,并在2019102316:00前加群确认参加笔试,过时视为自动放弃。我们将根据最终确定参加笔试人数制定准考证号及安排考场,相关考试信息将于20191025在人事处网站公布。

        经过初审,符合人员名单如下。

        序号

        姓名

        性别

        硕士毕业院校及专业

        1

        胡庆

        南京师范大学
        应用心理

        2

        刘硕

        河海大学
        思想政治教育

        3

        王敏

        武汉理工大学

        教育学

        4

        严雪

        武汉理工大学

        交通运输规划与管理

        5

        曹媛媛

        外交学院

        政治学理论

        6

        陈建欣

        东南大学

        高等教育学

        7

        仇诚兴

        美国南加州大学

        交通工程

        8

        戴爽

        英国女王大学

        药学生物技术

        9

        戴雪

        南京师范大学

        学前教育

        10

        丁永恒

        南京师范大学

        世界史

        11

        范海雷

        青岛大学

        国际关系

        12

        范正姝

        南京信息工程大学

        思想政治教育

        13

        冯雪

        东北大学

        计算机技术

        14

        高立

        中山大学

        电子与通信工程

        15

        郭斌

        南京中医药大学

        中药学

        16

        胡贝贝

        安徽理工大学

        管理科学与工程

        17

        季晨

        东南大学

        电磁场与微波技术

        18

        金惠萍

        安徽师范大学

        教育学

        19

        李明月

        东南大学

        管理科学与工程

        20

        李潼阳

        江西师范大学

        心里健康教育

        21

        李心雨

        安徽师范大学

        美术学

        22

        李依肖

        南京航空航天大学

        工程力学

        23

        李泽迪

        北京林业大学

        园林植物与观赏园艺

        24

        林心洁

        南京工业大学

        桥梁与隧道工程

        25

        刘维栋

        山东大学

        体育教育训练学

        26

        刘瑜

        天津大学

        化学工程

        27

        彭一丹

        南京林业大学

        企业管理

        28

        秦星月

        西北工业大学

        应用经济学

        29

        任乔乔

        安徽大学

        技术经济及管理

        30

        水馨

        湖南大学

        城乡规划

        31

        苏珊

        广西大学

        外国语言文学

        32

        孙佳慧

        中国地质大学

        地质工程

        33

        陶佳月

        合肥工业大学

        仪器仪表工程

        34

        童秒璇

        广西民族大学

        民族教育学

        35

        王封

        河海大学

        公共管理

        36

        王欢

        南京理工大学

        物理化学

        37

        王俊程

        浙江大学

        国际商务

        38

        王娜

        南昌大学

        企业管理

        39

        王文婷

        上海师范大学

        比较文学与世界文学

        40

        王瑶

        东南大学

        控制科学与工程

        41

        吴美仪

        南京师范大学

        音乐

        42

        吴梦薇

        天津师范大学

        汉语国际教育

        43

        吴小丽

        安徽大学

        美术学

        44

        吴泽秀

        南京农业大学

        蔬菜学

        45

        谢文涛

        南京师范大学

        社会学

        46

        谢晓雷

        西南财经大学

        新闻与传播

        47

        许洁

        山东大学

        信号与信息处理

        48

        许婧

        南京信息工程大学

        科学技术史

        49

        严瑞

        河海大学

        工程力学

        50

        阳甜甜

        中国科学技术大学

        马克思主义哲学

        51

        杨齐

        河海大学

        水利工程

        52

        叶晓玉

        长春工业大学

        管理科学与工程

        53

        叶雪洋

        南京农业大学

        图书情报

        54

        叶晔

        南京财经大学

        国际贸易学

        55

        余红志

        南京工业大学

        工业设计工程

        56

        张丽

        中国矿业大学

        公共管理

        57

        张丽

        安徽师范大学

        物联网技术

        58

        张龙

        云南师范大学

        工商管理

        59

        张雨

        南京林业大学

        轻工业技术与工程

        60

        赵红

        南京理工大学

        工业工程

        61

        周云茜

        中国矿业大学

        工业工程

        62

        朱玉

        福建师范大学

        教育学

        63

        杜文娟

        中国药科大学

        中药学

        64

        李童凤

        安徽师范大学

        社会学

        65

        潘怡

        南京师范大学

        马克思主义基本原理

        66

        孙易

        中南财经政法大学

        税收学

        67

        吴玲

        江苏大学

        马克思主义理论

        68

        郑树青

        桂林电子科技大学

        交通运输工程

        69

        刘青

        暨南大学

        经济学

        70

        许成雯

        南京农业大学

        金融学

        71

        郭亚男

        东北财经大学

        会计学

        72

        孙红超

        中国政法大学

        法律学

        73

        吴倩倩

        江苏科技大学

        会计学

        74

        孙飞

        甘肃农业大学

        森林经理学

        75

        邓娜娜

        南京师范大学

        设计学

          


         
        亚博足彩亚博足彩
        亚博足彩

        Copyright © 2002-2019亚博足彩版权所有